Народ как у вас дела !?! А то что то давно неговорил с вами!!!
Как у вас дела!!??
Сообщений 1 страница 10 из 10
Поделиться22008-04-10 21:34:57
Народ как у вас дела !?! А то что то давно неговорил с вами!!!
Дела нормально ) вот тока интернет сцуко глючит бывает что может на пол дня пропасть из за ублюдков которые не следят должным образом за линией..... ну а в остальном вроде норм)
Поделиться32008-04-11 09:37:39
А как ривера там все глючит????
Поделиться42008-04-12 16:43:24
Ривера глючила , глючет , и будет глючить ) Доказано Занусси ))
Поделиться52008-04-13 15:57:22
Бля играйте на анивов я уже 70 пал весь в т6!!!!
Поделиться62008-04-13 16:26:29
И смысл такой игры? А ты что с риверы ущел?
Поделиться72008-04-23 18:44:21
Ну там реально играть без лагов просто постоянно в рейды ходить тем более щас там норм рейт поставили жаль тоеп легендари там непадает!!!
Поделиться82008-05-01 23:55:08
МИР!!!ТРУД!!!МАЙ!!!! Ну что,кто как провел праздник?))
Поделиться92008-05-02 15:50:54
МИР!!!ТРУД!!!МАЙ!!!! Ну что,кто как провел праздник?))
Я например сганял на шашлыки к себе на дачу с друзьями )
Отдохнули по полной ))
Поделиться102008-05-02 22:44:41
А я по Москве гулял по реке покатался ну и т.д.