ФОРУМ гильдии WoW Respublic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ гильдии WoW Respublic » Все обо всем!! » Как у вас дела!!??


Как у вас дела!!??

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ как у вас дела !?! А то что то давно неговорил с вами!!!

+1

2

Данил написал(а):

Народ как у вас дела !?! А то что то давно неговорил с вами!!!

Дела нормально ) вот тока интернет сцуко глючит бывает что может на пол дня пропасть из за ублюдков которые не следят должным образом за линией..... ну а в остальном вроде норм)

0

3

А как ривера там все глючит????

0

4

Ривера глючила , глючет , и будет глючить ) Доказано Занусси ))

0

5

Бля играйте на анивов я уже 70 пал весь в т6!!!!

0

6

И смысл такой игры? А ты что с риверы ущел?

0

7

Ну там реально играть без лагов  просто постоянно в рейды ходить тем более щас там норм рейт поставили жаль тоеп легендари там непадает!!!

0

8

МИР!!!ТРУД!!!МАЙ!!!! Ну что,кто как провел праздник?))

0

9

Xomyachka написал(а):

МИР!!!ТРУД!!!МАЙ!!!! Ну что,кто как провел праздник?))

Я например сганял на шашлыки к себе на дачу с друзьями )
Отдохнули по полной ))

0

10

А я по Москве гулял по реке покатался ну и т.д.

0


Вы здесь » ФОРУМ гильдии WoW Respublic » Все обо всем!! » Как у вас дела!!??