для кого-то счастье-это куча денег,для кого-то любить и быть любимым, кто-то счастлив имея хорошую работу, кто-то счастлив видя детский смех.а что такое счастье для вас?
для меня лично счастье это любить и быть любимым .... ну и еще всякого понемножку))
З.Ы. От кучи денег тож не откажусь, но это второстепенное =)
Отредактировано Illidan (2008-03-14 19:30:47)
