Вот мне интересно кто как сюда попал))
Я вот увидел раз как соседи мои шпилили в клубе... вот и решыл попробовать какой фигней они страдают)) и пошло поехало)
а вы?)
ФОРУМ гильдии WoW Respublic |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ФОРУМ гильдии WoW Respublic » Все обо всем!! » Кто как попал в ВОВ? ))
Вот мне интересно кто как сюда попал))
Я вот увидел раз как соседи мои шпилили в клубе... вот и решыл попробовать какой фигней они страдают)) и пошло поехало)
а вы?)
Сцука! убил бы Сашу(Бига),вдел ВоВ до него думал чушь,играл 1 раз не понравилось!!! он дал мне его домой! купил карточку поиграл и ППЦ
А мне шулер принес,установил...показал как играть....и все!!!!!ппц!!!!!!
Сцука! убил бы Сашу(Бига),вдел ВоВ до него думал чушь,играл 1 раз не понравилось!!! он дал мне его домой! купил карточку поиграл и ППЦ
А мне шулер принес,установил...показал как играть....и все!!!!!ппц!!!!!!
почему сразу ппц ))... вы разве не получаете удовольствие играя в ВОВ ?)))
Отредактировано Illidan (2008-03-15 21:57:43)
Я посмотрел серию South Park про WoW и мне оч понравилась и начал гамать =)))
А Бига я подсадил
))
Я тоже с этой серии подсел !!!! На ВоВ!!!
я начал играть в ВОВ т.к. у меня друг есть геймер,во все онлайн игры играет,вот вов понравилась,начал игратЬ!
все друэья начали играть в ВОВ-а я че левый что ли=))
почему сразу ппц ))... вы разве не получаете удовольствие играя в ВОВ ?)))
ну как сказать....играть нравиться...но когда садишся прийдя с пар...и встаёш из за стола в 4 утра....и когда ночью сниться карта и желтые кружочки...ну счас легче,вов поднадоел,скоро не буду играть)))
А я вобще чисто случайно начал
Шарился в локальной сети смотрю клиент вов настроеный для игры на внутрисетевом сервере я скачал и начал играть
Онлайн тогда был 20 человек 
Щас пока забил на вов 
Отредактировано Yoshimitsu (2008-05-02 22:20:56)
А я первый раз играл в вов на ривере )) еще когда была старая версия
Честно,я кому из своих подруг не предлага установить вов,все крестятся.
Но я еще ни че,а вот когда мы собираемся с друзьями,и встречаются delakrua,shuler,bigg...то это все!!!!ппц!!!!От них начинают лететь слова непонятные не для кого 
Отредактировано Xomyachka (2008-05-06 23:36:02)
Честно,я кому из своих подруг не предлага установить вов,все крестятся.
и правильно делают )) ВОВ очень много времени жрет
Я в Игромании читал про ВоВ, думал интересная игра.. захожу к однокласснику, он говоирт, скачал клиент, только что поставил, давай посмотрим во что 9 миллионов чел играют... Я смотрю, ппц как понравилось, ему не очень. Вот и я с вами теперь)))
Вы здесь » ФОРУМ гильдии WoW Respublic » Все обо всем!! » Кто как попал в ВОВ? ))