Расскажите о вашем идеале девушки или парня)... интересно посмотреть)
Ваш идеал
Сообщений 1 страница 16 из 16
Поделиться22008-05-02 00:06:23
идеал....да что о нем говорить,я лучше покажу
(это кстати 27.04.08 его 18 летие)
Поделиться32008-05-02 15:48:47
идеал....да что о нем говорить,я лучше покажу (это кстати 27.04.08 его 18 летие)
а что это они там делают ?))
Поделиться42008-05-02 16:21:12
да славику и сереже вечно че то надо друг от друга))))))
Поделиться62008-05-04 01:22:22
неплохая фота вышла )
З.Ы.где шапку достали ?=))
Отредактировано Illidan (2008-05-04 01:23:31)
Поделиться72008-05-04 11:39:16
да это еще папа в ней служил...расскажи о своем идеале!))))
Поделиться82008-05-04 15:51:09
да это еще папа в ней служил...расскажи о своем идеале!))))
нуу ... с чего бы начать ))) ну , для меня идеал эт когда девушка честная, умная, добрая, не такая наглая как я =)) , с классным характером)) , ну и симпотишная чтоб была
но такое обилие позитивных качеств в девушках редко встречается (
Отредактировано Illidan (2008-05-04 15:52:32)
Поделиться92008-05-04 17:54:09
Ах!!!!!!Красиво сказал 
Поделиться102008-05-04 17:58:12
На форум мало кто заходит...а на этой странце вообще лично ты и я переписываемся

Поделиться112008-05-04 19:57:20
на этой странце вообще лично ты и я переписываемся
за что тебе благодарен ) теперь хоть видно что не зря тему создал ))
На форум мало кто заходит...
тут я с тобой согласен ... по-моему большынство очень сильно заняты вариком. И заходят только когда рестарт или падение сервера =))
А форум поднимают единицы, ты с Штафордом например ))
Расскажешь мне позже о собрании в Танарисе которое сегодня вечерком будет ? =)
Поделиться122008-05-06 23:29:39
Расскажешь мне позже о собрании в Танарисе которое сегодня вечерком будет ? =)
ну я думаю можно ничего не рассказывать,все есть в скриншотах
Че то мне если честно вов поднадоел,а вот на форум стала любить заходить 
Поделиться132008-05-07 16:46:48
Мой идеал!!! Да это тяжело обьяснить в словах ну можно сказать что мой идеал это симпотичная , добрая и умная девушка которой бы я нравился !!! Вот и все!!))))))
Поделиться142008-05-09 00:15:26
Че то мне если честно вов поднадоел,а вот на форум стала любить заходить
+1 =)
Поделиться152008-05-13 13:21:49
А у миня все девушки идеалами были ) Тока все по разному ) Главное что бы не хитрожопые были ) А то я сам такой )
Поделиться162008-05-14 01:16:31
Главное что бы не хитрожопые были ) А то я сам такой )
хех )) получается если тебе попадется девушка не "хитрожопая" но жуткая врунья , наглая и с афигенно напрягучим характером то тогда норм?)))
