ФОРУМ гильдии WoW Respublic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ гильдии WoW Respublic » Все обо всем!! » Ваш идеал


Ваш идеал

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Расскажите о вашем идеале девушки или парня)... интересно посмотреть)

0

2

идеал....да что о нем говорить,я лучше покажу :cool:  (это кстати 27.04.08 его 18 летие)

0

3

Xomyachka написал(а):

идеал....да что о нем говорить,я лучше покажу   (это кстати 27.04.08 его 18 летие)

а что это они там делают ?))

+1

4

да славику и сереже вечно че то надо друг от друга))))))

0

5

:flirt:

+1

6

неплохая фота вышла )
З.Ы.где шапку достали ?=))

Отредактировано Illidan (2008-05-04 01:23:31)

+1

7

да это еще папа в ней служил...расскажи о своем идеале!))))

0

8

Xomyachka написал(а):

да это еще папа в ней служил...расскажи о своем идеале!))))

нуу ... с чего бы начать ))) ну , для меня идеал эт когда девушка честная, умная, добрая, не такая наглая как я =)) , с классным характером)) , ну и симпотишная чтоб была ;)
но такое обилие позитивных качеств в девушках редко встречается (

Отредактировано Illidan (2008-05-04 15:52:32)

+1

9

Ах!!!!!!Красиво сказал  :)

0

10

На форум мало кто заходит...а на этой странце вообще лично ты и я переписываемся ;) :writing:

+1

11

Xomyachka написал(а):

на этой странце вообще лично ты и я переписываемся

за что тебе благодарен ) теперь хоть видно что не зря тему создал ))

Xomyachka написал(а):

На форум мало кто заходит...

тут я с тобой согласен ... по-моему большынство очень сильно заняты вариком. И заходят только когда рестарт или падение сервера =))
А форум поднимают единицы, ты с Штафордом например ))

Расскажешь мне позже о собрании в  Танарисе которое сегодня вечерком будет ? =)

0

12

Illidan написал(а):

Расскажешь мне позже о собрании в  Танарисе которое сегодня вечерком будет ? =)

ну я думаю можно ничего не рассказывать,все есть в скриншотах ;)
Че то мне если честно вов поднадоел,а вот на форум стала любить заходить :rolleyes:

+1

13

Мой идеал!!! Да это тяжело обьяснить в словах ну можно сказать что мой идеал это симпотичная , добрая и умная девушка которой бы я нравился !!! Вот и все!!))))))

0

14

Xomyachka написал(а):

Че то мне если честно вов поднадоел,а вот на форум стала любить заходить

+1 =)

0

15

А у миня все девушки идеалами были ) Тока все по разному ) Главное что бы не хитрожопые были ) А то я сам такой )

0

16

†Shtaford† написал(а):

Главное что бы не хитрожопые были ) А то я сам такой )

хех )) получается если тебе попадется девушка не "хитрожопая" но жуткая врунья , наглая и с афигенно напрягучим характером то тогда норм?)))

0


Вы здесь » ФОРУМ гильдии WoW Respublic » Все обо всем!! » Ваш идеал