Представте себе что вы нашли лампу с джином)) Какие 3 желания вы бы пожелали?
Я б пожелал
1. Здоровья мне и всем моим близким
2. Удачи и благополучия во всех моих началах
3. Ну и найти свою половинку))
ФОРУМ гильдии WoW Respublic |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ФОРУМ гильдии WoW Respublic » Все обо всем!! » Вы поймали джина - вашы 3 желания
Представте себе что вы нашли лампу с джином)) Какие 3 желания вы бы пожелали?
Я б пожелал
1. Здоровья мне и всем моим близким
2. Удачи и благополучия во всех моих началах
3. Ну и найти свою половинку))
1. Чтобы локомотив стал чемпионом России и выйграл Лигу чемпионов.
2. Согласен с твоим 2 пунктом.
3. Дофига бабла 
1. Чтобы локомотив стал чемпионом России и выйграл Лигу чемпионов.
2. Согласен с твоим 2 пунктом.
3. Дофига бабла
)) ну дофига бабла было б само собой если б тебе везло во всех твоих началах ))
так что желание потратил зря ))
)) ну дофига бабла было б само собой если б тебе везло во всех твоих началах ))
так что желание потратил зря ))
пофиг 
Наверное сейчас главное выучить(чтоб не отчислили)и хорошо бы без троек...и чтоб не пожалеть о выбранной профессии...а все остальное уже у меня есть 
Наверное сейчас главное выучить(чтоб не отчислили)и хорошо бы без троек...и чтоб не пожалеть о выбранной профессии...а все остальное уже у меня есть
это супер что остальное есть
)) а на счет учебы то самый простой способ хорошо здать экзамены это забить на варик до конца сессии ))))
Ну у мну все есть друзья, деньги ,удача нет тока девушки вот это мое желание а остальные два мне ненужны!!!
Ну у мну все есть друзья, деньги ,удача нет тока девушки вот это мое желание а остальные два мне ненужны!!!
маладца!)
Отредактировано Illidan (2008-05-09 00:13:51)
Вы здесь » ФОРУМ гильдии WoW Respublic » Все обо всем!! » Вы поймали джина - вашы 3 желания