ФОРУМ гильдии WoW Respublic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ гильдии WoW Respublic » Все обо всем!! » Вы поймали джина - вашы 3 желания


Вы поймали джина - вашы 3 желания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Представте себе что вы нашли лампу с джином)) Какие 3 желания вы бы пожелали?

Я б пожелал
1. Здоровья мне и всем моим близким
2. Удачи и благополучия во всех моих началах
3. Ну и найти свою половинку))

0

2

1. Чтобы локомотив стал чемпионом России и выйграл Лигу чемпионов.
2. Согласен с твоим 2 пунктом.
3. Дофига бабла :)

+1

3

Yoshimitsu написал(а):

1. Чтобы локомотив стал чемпионом России и выйграл Лигу чемпионов.
2. Согласен с твоим 2 пунктом.
3. Дофига бабла

)) ну дофига бабла было б само собой  если б тебе везло во всех твоих началах ))
так что желание потратил зря ))

0

4

Illidan написал(а):

)) ну дофига бабла было б само собой  если б тебе везло во всех твоих началах ))
так что желание потратил зря ))

пофиг :)

0

5

Наверное сейчас главное выучить(чтоб не отчислили)и хорошо бы без троек...и чтоб не пожалеть о выбранной профессии...а все остальное уже у меня есть :)

+1

6

Xomyachka написал(а):

Наверное сейчас главное выучить(чтоб не отчислили)и хорошо бы без троек...и чтоб не пожалеть о выбранной профессии...а все остальное уже у меня есть

это супер что остальное есть :cool:  )) а на счет учебы то самый простой способ хорошо здать экзамены это забить на варик до конца сессии ))))

0

7

Ну у мну все есть друзья, деньги ,удача  нет тока девушки вот это мое желание а остальные два мне ненужны!!!

0

8

Данил написал(а):

Ну у мну все есть друзья, деньги ,удача  нет тока девушки вот это мое желание а остальные два мне ненужны!!!

маладца!)

Отредактировано Illidan (2008-05-09 00:13:51)

0


Вы здесь » ФОРУМ гильдии WoW Respublic » Все обо всем!! » Вы поймали джина - вашы 3 желания