Я конечно понимаю ,что все играют в WoW но всё же.
Отписывайте впечатления об играх и игры соответственно, во что стоит играть ,а во что нет ,и ставьте баллы по 5-и бальной шкале.
Half-Life 2 Episode 2--тот же самый эпизод 1-ин только новые миссии. Радуют только отдельные миссии и то к концу игры надоедает,оценка 3+.
Portal--игра идущая на диске с Half-Life 2 Episode 2(OrangeBox). Игра порадовала,даже больше чем сама халфа.Портал сделан на том же движке что и новая халфа, очень интересная игра,маленькая но интересная. В некотрых местах трудная,а так позитифф) игра.Особенно прикольный робот который сопроваждает вашу игру своим голосом,ну в конце он оказывается хотел вас убить .Игре бесспорно 5.
Crysis--тотже фаркрай только больше фентези.Играл мало так что пишу по основам.Играю в игру лиц - это радует.Качественная музыка ,интересные таланты костюма(если умеючи ими пользуешься то фана море!!+).Заежженый сценарий(на определённое место напали инопланетяне- ).По минимуму написал игре твёрдое 4
Call of Duty 4 - Modern Warfare-- лучшая игра осени.Игра хорошая ,графика более-менее хорошая.Сюжет подкачал ,просто бредовый.Играю не в лиц но фана хватает.Ну как стрелялка она хорошая иногда враги так прут ,что отпор дать очень трудно.Играл мало но твёрдое5+
Игры
Сообщений 1 страница 11 из 11
Поделиться12008-02-18 19:39:42
Поделиться22008-02-23 23:21:05
C&c Tuberium wars Вот офигенная игра 10+
Поделиться32008-03-04 14:50:47
Мне вот реально нравятся серии Принйц Персии и Готика ) напротив них ВОВ - аццтой =)
З.Ы. просьба не закидывать гнилыми помидорами =))
Поделиться42008-05-02 01:12:46
Sims)))))))))
Поделиться52008-05-02 15:47:01
Sims)))))))))
= )) хех ... ну че... если не смотреть на горы недостатков то можно играть ))
Поделиться62008-05-02 16:20:12
= )) хех ... ну че... если не смотреть на горы недостатков то можно играть ))
тоже играл?)))
Поделиться72008-05-03 19:24:16
тоже играл?)))
ага )) выдержал 2 часа игры и дэинсталл ))
Поделиться82008-05-04 12:44:31
ЛУЧШАЯ ИГРА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ это STARCRAFT(+BroodWAr),жду ппц как выхода 2части!!!!
Поделиться92008-05-04 23:45:41
жду ппц как выхода 2части!!!!
ждать осталось недолго ))
Поделиться102008-05-07 16:50:24
Я ЕЩЕ В ДОТУ ИГРАЮ ИНОГДА!!!
Поделиться112008-05-09 00:06:55
Дота прикольная вещь)) тока там нада запоминать все те комбинацыи что там к чему собирать и т. д . , а мне влом))
Отредактировано Illidan (2008-05-09 00:07:12)